Аренда новогодних надувных костюмов, аэромена и надувной гирлянды на «НаШествии Дедов Морозов» в Рыбинске

18.12.2018

Уже второй год подряд наши пневмокостюмы и надувные фигуры участвуют в «НаШествии Дедов Морозов» в Рыбинске. В этот раз 15 декабря 2018 года по улицам Рыбинска прогулялись взятые в аренду надувные костюмы Зефирного человека>>, костюм Робота>>, пневмокостюм Снеговика>>, Пятачка>>, костюм Снежинки>> и надувной, меховой костюм Енота>>. Так же в пикапе проехался ярко желтый Аэромен 3м>>, привлекая всеобщее внимание, и пневмогирлянда Снежинка 7м>> украсила кузов автомобиля. Шествие получилось ярким, красочным, масштабным! Участие в шествии приняло более 2 000 человек!

Такие мероприятия как нельзя, кстати, показывают выгоду аренды надувных фигур по сравнению с их покупкой. Участники или организаторы, зная, что такое мероприятие или подобное будет проходить каждый год, могут каждый раз арендовать для себя новые надувные фигуры, и каждый раз удивлять гостей праздника! Компания «КвадроРент» постоянно обновляет ассортимент арендный надувных конструкций и прислушивается к мнению клиентов, поэтому с нами Вы всегда сможете подобрать что-то подходящее именно Вашему событию!

Все подробности по аренде надувных конструкций Вы можете узнать по тел.: +7 800 333-85-38, почте: info@kvadrorent.ru или в мессенджерах (WhatsApp, Viber): +7 912 048-60-35.

 

 

Надувные ростовые костюмы