Аренда огромного пневмокостюма Слона и костюма Зефирного человека на мероприятии «ONE DAY SALE» в ТЦ «Гринвич»

01.11.2018

В прошлую пятницу 26 октября 2018 года в ТЦ «Гринвич» г. Екатеринбург состоялась грандиозная промо акция в форме распродажи товаров  в определенных магазинах торгового центра.  Организаторы придумали для гостей центра насыщенную программу мероприятий: танцевальная программа, мастер-класс, шоу-показ модных причесок с участием стилистов, визажистов и парикмахеров, а так же интерекатив с большими надувными костюмами слона и человека Зефирки от компании «КвадроРент».

Пневмокостюмы, взятые напрокат, с участием наших операторов развлекали гостей торгового центра весь вечер!  Огромный надувной костюм слона высотой 3,1метра издалека был похож на настоящего живого слона, чем, безусловно, привлекал внимание, как детей, так и взрослых! Большие уши, прелестный хобот, добрые глаза и маленький хвостик – все это наш надувной костюм слона>>, который Вы можете взять на прокат для Вашего ивента.

Вторым надувным ростовым костюмом, развлекающим гостей, был костюм Зефирного человека>>. Этот милый, улыбчивый костюм Зефирки>> пользуется большой популярностью на всякого рода промо акциях, детских праздниках, PR мероприятиях и городских событий. В комплектацию костюма для аренды входит две аккумуляторные батареи, рассчитанные на 3-4 часа работы. Обычно такой продолжительности работы пневмокостюма достаточно, но если есть необходимость, то мы с удовольствием предоставим  дополнительные батареи.

Если Вы тоже хотите взять в аренду костюмы, то все подробности аренды Вы можете узнать у нашего менеджера по телефону: 8 800 333-85-38 или по почте: info@kvadrorent.ru.

 

Аренда огромного пневмокостюма Слона и костюма Зефирного человека на мероприятии «ONE DAY SALE» в ТЦ «Гринвич» | kvadrorent.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.