Эффективная промоакция или утренняя зарядка от "XS"!

25.08.2017

Воскресное утро 23 июля 2017 года для многих участников летнего семинара «WES» в Екатеринбурге началось с бодрящей зарядки «XS». Организаторам было приятно, что утреннюю разминку посетили так много человек! Все движения на зарядке были простыми, так что каждый смог без особого труда их повторить и размяться, тем самым зарядиться положительной энергией и поднять свое настроение!

В конце утренней программы всех присутствующих ждал сюрприз - из 14-ти пневматических пушек для конфетти и серпантина произвели несколько выстрелов бесплатными футболками от «XS». Такой способ раздачи подарков на промоакции оказался весьма эффектным и действенным – футболки выстреливали высоко и в несколько этапов, поэтому каждый мог попытать своё счастье и поймать фирменную футболку!

Если Вы планируете промоакцию и хотите удивить своих посетителей, тогда возьмите в аренду пневматическую пушку>> у компании «КвадроРент». По Вашему желанию можно зарядить пушку серпантином, конфетти или даже футболками! Все подробности об аренде спецэффекта по телефону: +7-800-333-85-38 (бесплатно по РФ), почте: info@kvadrorent.ru или скайпу: kvadrorent.