Как сделать городской праздник необыкновенным?

21.08.2017

Побывав всего несколько раз на дне города или поселка, кажется, что видел их все. Потому что из года в год зритель видит одни и те же мероприятия, проходящие по традиционной схеме. Но ведь каждый раз программа составляется разными людьми, с разным подходом, мыслями и идеями. Почему же тогда все праздники так похожи между собой?

Часто работа организаторов сводится к поиску готовых сценариев, которые действительно мало чем отличаются друг от друга, отчего и появляется эффект «День сурка». Чтобы избежать этого, организаторам следует использовать воображение, пуститься в творческий полет и добавить свою «изюминку» в план мероприятий. Той самой «изюминкой» могут стать надувные декорации! Компания «КвадроРент» с радостью предоставит в аренду пневмоконструкции на день города, села или поселка! Мы предлагаем широчайший выбор надувных фигур, среди которых Вы обязательно найдете ту, что подходит именно Вашей теме праздника!

В качестве надувного оформления дня города и городских праздников мы предлагаем:

 пневмогирлянды>> и надувные цветы высотой 4 метра>>, которые украсят главную сцену;

 надувной торт>> для дня рождения города;

 надувная цветочная арка>> для обозначения места входа/выхода;

 надувные костюмы>> в виде самых разных персонажей и многое другое.

Таким необычным образом организаторы 82-ого Дня рождения Агаповского района решили удивить своих гостей и арендовали надувные декорации: пневмогирлянду «Яблоня»>>, надувной цветок>>, расписной самовар «Хохлома»>>, надувные костюмы «Винни-Пух»>> и «Пятачок»>>. Все пневмофигуры расположились на территории стадиона «Солнечный», где и прошла главная конкурсно-развлекательная программа.

Если Вам предстоит организация дня города, села, посёлка или деревни, то смело звоните нам по номеру: +7 800-333-85-38 или пишите: info@kvadrorent.ru.

Как сделать городской праздник необыкновенным? | kvadrorent.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.