Надувное оформление торжественных мероприятий!

29.06.2017

 Наступило лето, а это значит, что по всей стране вплоть до осени будут проходить торжественные мероприятия, посвященные дню города (села, поселка и т.д.). Такие городские праздники имеют тенденцию к увеличению масштаба, к нестандартному оформлению и все больше становятся похожими на шоу! Это и понятно, с одной стороны, бюджеты данных мероприятий увеличиваются, с другой стороны, запросы современных граждан растут с каждым годом, становится все труднее их удивить. Логично, что перед организаторами встает вопрос: как оформить праздник? Какой декор сможет удивить и одновременно быть безопасным, а так же соответствовать масштабам события?

 Компания «КвадроРент» знает ответ! Аренда надувных фигур – это отличный способ задекорировать городские (сельские) улицы, площади, скверы, парки и т.д. к такому торжественному событию! Аренда надувного оформления – это небанально, экономично и безопасно. Многие уже успели оценить по достоинству наши надувные декорации:

Надувной навес "Ракушка" и пневмогирлянда на дне поселка Атиг

  •  В минувшие выходные 24.06 Среднеуральск отпраздновал свой день рождения. Праздник проходил сразу на нескольких площадках – в парке у фонтана, на центральном стадионе, на площади у Дома культуры. Завершился праздник вечерним концертом – артисты выступали на сцене, украшенной двумя цветочными пневмогирляндами «Яблоня» (длина 7 метров)>> от нашей компании.

Надувная гирлянда "Яблоня" украшает сцену на Дне города Среднеуральска

 Если Вы также хотите взять в аренду надувные фигуры, то просто позвоните нам: +7 800-333-85-38 (Звонок по России бесплатный) или напишите в WhatsApp, Viber: +7 912-048-60-35, почта: info@kvadrorent.ru.