Надувной костюм напрокат

12.03.2018

Надувной костюм>> это яркий, интерактивный и эффективный инструмент привлечения внимания окружающих. Его берут в аренду, как в рекламных целях, так и для развлекательных мероприятий! Он может принимать форму практически любого персонажа, все ограничивается лишь человеческой фантазией! И каким бы сложным на вид не был аэрокостюм, с ним легко справится любой человек. Все дело в устройстве костюма: лёгкая тканевая оболочка принимает необходимую форму вследствие избыточного давления, создаваемого небольшим нагнетателем воздуха (вентилятором). Благодаря такой технологии высота пневмокостюма может достигать 3 метров!

Все костюмы от компании «КвадроРент» разработаны с учетом эргономики человеческого тела, поэтому операторам комфортно в них работать: ходить, махать руками, раздавать листовки, обнимать прохожих, фотографироваться, а так же прыгать и танцевать! Таким образом, на прошедших февральских выходных развлекал гостей и прохожих наш надувной костюм «Бык» высотой 2,7м>> на открытии закусочной-гурмэ «Воронеж» в г. Екатеринбурге.

Большой популярностью пользуются пневмокостюмы на тематических мероприятиях, например, на "Технопарке 2017" в г. Балашиха арендовали надувной костюм «Факел» высотой 2,8м>>, надувной костюм «Робот» высотой 2,7м>>, а так же надувной шар на опоре высотой 5 м>> c индивидуальным брендированием!

Организаторы на открытие бульвара Строителей в г. Кемерово взяли напрокат надувные костюмы «Енота» высотой 3м>>, «Хрюша» высотой 2,5м>>, пневмокостюм «Пятачок» высотой 2,8м>> и костюм «Заяц» высотой 2,7м>>. Операторы в надувных костюмах ходили по бульвару, обнимали прохожих, играли с детьми, фотографировались со всеми желающими и дарили всем окружающим хорошее настроение!

 Пневмвокостюм пяточок

Стоит заметить, что длительность работы костюма зависит от количества аккумуляторных батарей. Арендуя костюм в компании «КвадроРент», Вы получаете две аккумуляторные батареи, заряда которых хватит на 3-4 часа работы. При желании количество батарей можно увеличить.  Арендовать надувной костюм очень просто, достаточно позвонить по номеру +7-800-333-85-38 (Бесплатно по России) или написать на почту: kvadrorent@mail.ru.