Надувной самовар "Хохлома" на фестивале "Российская студенческая весна" 2017

18.05.2017

 В понедельник 15 мая состоялось открытие ХХV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». «Российская студенческая весна» это массовая программа развития и поддержки российского студенческого творчества, которая проходит в нашей стране с 1992 года. Программа фестиваля включает в себя несколько направлений: танцы, театр, музыка, журналистика и т.д. С 15 по 19 мая оценивать участников будут известные артисты кино и театра, телеведущие, представители шоу-бизнеса и т.д.

 В этом году фестиваль проходит в Туле. С этой честью на долю организаторов тульского фестиваля выпала большая ответственность. Необходимо организовать масштабное мероприятие на высшем уровне, так чтобы все команды чувствовали себя как дома, и показать гостям тульское гостеприимство и уникальный колорит русского города.

 Город Тула у каждого  ассоциируются с тульскими самоварами, поэтому организаторы в обязательном порядке взяли в аренду НАДУВНОЙ САМОВАР "ХОХЛОМА">> у компании «КвадроРент». Шикарный, расписной под хохлому самовар высотой 3 метра стал полноправным участником фестиваля и символом города.

 Надувной самовар это мобильная и легкая конструкция, монтаж/демонтаж занимает всего несколько минут и такие надувные декорации можно использовать на мероприятиях любых масштабов и любой тематики. Главное, что арендовать такие фигуры очень просто: заходите на сайт: https://kvadrorent.ru, выберете надувную конструкцию и позвоните нам по номеру: +7-800-333-85-38 или напишите в чат/почту: info@kvadrorent.ru. Мы обязательно с вами свяжемся и обговорим все детали заказа.

 Подробности о стоимости аренды надувного самовара в этом РАЗДЕЛЕ>>

Надувной самовар "Хохлома" на фестивале "Российская студенческая весна" 2017 | kvadrorent.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.