Надувной торт на юбилей компании!

14.09.2017

Практически каждая компания раз в году отмечает свой День рождения. Обычно корпоратив представляет собой праздник с непосредственным участием всех сотрудников фирмы. Основная цель такого события - это сплочение коллектива, анализ проделанной работы и подведение итогов, награждение сотрудников за проделанную работу и постановка новых целей.

Однако не все знают, что День рождения фирмы может стать мощным инструментом PR, в особенности, если это 5-, 10- или 20-тилетний юбилей. Главное отличие такого подхода в том, что компания «приглашает» на свой праздник не только своих сотрудников, но и своих клиентов. Воплотить данную идею можно в форме масштабного мероприятия с участием приглашенных звезд, гостей, партнеров компании, постоянных клиентов и тех, кто только хочет ими стать. В рамках круглой даты будет уместным создание яркого и привлекательного юбилейного предложения с выгодными условиями для новых и постоянных потребителей. Такая акция обязательно будет иметь хороший коммерческий и PR-эффект.

Перечислим основные плюсы такого подхода:

 реклама в СМИ (такое масштабное мероприятие посвященное юбилею компании поднимет ажиотаж в вашей сфере, и журналисты сами захотят осветить данное событие, только не забудьте пригласить их на само мероприятие);

 

 укрепление имиджа компании;

 повышение лояльности целевой аудитории к бренду;

 привлечение новых клиентов, партнеров и даже сотрудников;

 возможность быть благодарными за сотрудничество перед партнёрами и преданными клиентами.

 возможность презентации новых товаров и услуг.

Таким путем пошел телеканал «2х2», который в честь своего 10-тилетнего юбилея запустил праздничный тур по городам России: Москва, СПб, Екатеринбург и т.д. Главной «фишкой» мероприятия был праздничный надувной торт, парящий в небе над зрителями. На праздновании в городе Екатеринбурге надувной торт запускала наша компания. С самого утра специалисты компании «КвадроРент» при помощи 10 баллонов с гелием подняли в воздух торт, диаметр которого достигал 10 метров, и на протяжении всего праздника контролировали его полет.

Такую идею с тортом на юбилей компании может взять на вооружение любая организация, которая ценит деловые связи и личный контакт со своими клиентами. У нас Вы можете взять в аренду уже готовый надувной торт со свечками>> или мы можем изготовить его в индивидуальном порядке под ваш фирменный стиль, соответствующим логотипом и любой дополнительной информацией. Такой надувной торт можно будет разместить в небе над местом мероприятия, установить на сцене, выкатить или надуть в кульминационный момент праздника. Такой большой и яркий он будет отличным ориентиром для гостей мероприятия и символом Дня рождения компании!

Все подробности об аренде и производстве надувных фигур Вы можете узнать у наших специалистов по тел.: 8-800-333-85-38, 8-912-048-60-35 (WhatsApp, Viber), почте: info@kvadrorent.ru.