Надувные футбольные мячи, огромный мяч глобус и костюм слона на открытии фестиваля "Российская студенческая весна - 2018"

17.05.2018

15 мая 2018 года в Ставрополе состоялось открытие 26-ого фестиваля «Российская студенческая весна – 2018». По оценкам организаторов в этом году была самая масштабная церемония открытия фестиваля! Мероприятие получилось зрелищным, масштабным и красочным во многом благодаря яркому оформлению, использованию современных технологий и необычного реквизита. Три тысячи волонтеров, огромная сцена, установленная на стадионе, пять больших экранов, напоминающих Тифлисские ворота, два цветомузыкальных фонтана, и конечно, надувные фигуры, взятые в аренду от компании «КвадроРент».

Огромные надувные футбольные мячи 8 штук диаметром в 1,5м>> - символ предстоящего чемпионата мира по футболу 2018 – бросали зрителям, которые с восторгом кидали мячи друг другу, стараясь сохранить их в воздухе. Надувные шары могут использоваться практически на всех праздничных мероприятиях, в особенности надувной шар глобус>>, ведь это символ мира, маленькая модель нашей планеты. Он так же был взят в аренду в варианте диаметром в 2,5м!

В последней части церемонии открытия фестиваля появился наш надувной костюм слона высотой 3,1м>>. Он стал гвоздем концертной программы – его появление вызвало бурю эмоций и по завершению концерта, каждый с ним хотел сфотографироваться!

Хотите так же взять в аренду надувные мячи, шар глобус или пневмокостюм слона? Звоните нам на бесплатный по России номер: 8 800 333-85-38 или пишите на почту: info@kvadrorent.ru.