Оформление на масленицу надувными фигурами в аренду!

26.02.2018

Масленица – это восточнославянский, традиционный праздник, который отмечает вся страна каждый год. Принято проводить масленицу на свежем воздухе народными гуляниями, танцами, песнями, хороводами, соревновательными состязаниями и конечно сжиганием чучела Масленицы!

И порой организаторам нелегко подобрать уличное оформление на масленицу. Украсить площадь, улицу, сквер, парк, двор или даже весь город для празднования масленицы поможет компания «КвадроРент»! В нашем ассортименте Вы можете найти все, что нужно для декорирования масленичных гуляний: надувные матрешки>>, надувные самовары>>, надувные арки>>, аэромены>>, пневмокостюмы>> - все стилизовано под Хохлому или Гжель. В качестве развлекательной составляющей на масленицу идеально подойдут командные аттракционы>>: бег в мешках, канат-сосиска, тоннель, гусеница, аттракцион сумбол, матрешка и т.д.

Каждую из надувных конструкций Вы можете взять в аренду в любой населенный пункт России! Так, например, на масленицу в 2018 году надувные декорации на масленицу взяли напрокат в самообслуживание следующие населённые пункты: Астрахань, Белая Калитва, Жигулевск, Дмитров, Нижневартовск, Сургут, Березовский, Екатеринбург, д. Селятино и т.д.

Все подробности аренды надувных декораций Вы можете узнать по телефону: 8 (800)333-85-38, почте: info@kvadrorent.ru, скайпу: kvadrorent, по WhatsApp и Viber: +7(912)-048-60-35.
 

Оформление на масленицу надувными фигурами в аренду! | kvadrorent.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.