Скоро Масленица!

17.02.2017

Друзья, скоро масленица!

По всей стране с 20 по 26 февраля пройдут народные гуляния и будут организованы масленичные ярмарки. Если Вам предстоит организовывать, оформлять яркарку, проводить конкурсы, торговать блинами, плюшками и сушками, если вам нужна сцена или навес для выступлений, то компания "КвадроРент", с удовольствием поможет Вам! Мы знаем как сделать любой праздник ярким, красочным и незабываемым. 

"Эта Масленица идет, блины да мед несет!"

Компания "КвадроРент" подготовила для Вас надувные, расписные декорации под хохлому и гжель. Яркие, большие, высокие - такие надувные фигуры станут безпроигрышным вариантом оформления места гуляний. Заходите в раздел НАДУВНЫЕ ДЕКОРАЦИИ

Встреча гостей ярмарки - важная миссия. Необходимо, чтобы посетители сразу окунулись в атмосферу праздника, русских народных гуляний и традиций. Обозначить место входа поможет яркая, надувная арка "Хохлома". Данная арка изготавливается в нескольких размерах. Подробнее об аренде арки смотрите в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

 

 

Уже давно во всем мире матрешка традиционно считается символом русской культуры. Высокая, трехметровая, расписная под гжель или хохлому матрешка будет украшением масленицы. С такой красивой надувной фигурой обязательно захочет сфотографироваться каждый посетитель ярмарки и демонстрировать фотографию всем своим знакомым. Узнать подробнее об аренде надувной матрешки можно ЗДЕСЬ.

 

 

Символом русского гостеприимства, домашнего уюта и семейного очага является самовар. Данное устройство знакомо всем нам еще с дества. Самовар всегда будет ассоциироваться с чаепитием обязатльно с вареньем, медом и бубликами. Наша компания подготовила для вашего праздника надувной Самовар в двух расцветках: Гжель и Хохлома. Подробнее в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

 

 

Сегодня невозможно представить, чтобы масленичное гуляние проходило без блинов и горячего чая. Для того, чтобы продавцам и посетителям было удобно продать, купить и покушать вкусных блинчиков, компания "КвадроРент" подготовила расписную надувную палатку 5*5 метров на крыше которой, расположился петушок. Информация по аренде данной палатке находится ЗДЕСЬ.

 

 

Праздник масленица знаменует конец зимы и начало весны. Люди провожают зиму и с радостью встречают весну, улыбаясь первым теплым лучикам солнышка. Компания "КвадроРент" предлагает взять в аренду надувной костюм "Солнышко". Костюм продуман до мелочей: актеру в костюме будет очень удобно ходить, встречать гостей, фотографироваться, зазывать прохожих на праздник. Подробнее о костюме "Солнышко" в данном РАЗДЕЛЕ.