Аренда надувных ворот и сценического подиума на «Лыжне России» в г. Березовский

12.02.2018

Как же гонка может пройти без линии старта и финиша? Верный ответ – никак. Место страта/финиша можно оформить разными способами: начертить мелом на асфальте или с помощью баллончика с краской на снегу, натянуть ленту, обозначить условное место и т.д. Однако одним из самых эффективных, заметных и ярких способов оформить место старта/финиша – это использовать надувные спортивные ворота.

Так уже не первый год делают на «Лыжне России» в г. Березовский. И в этом году мероприятие состоялась 10-11 февраля. Организаторы ежегодной массовой гонки взяли в аренду надувную арку>> для обозначения места старта и финиша, а так же арендовали сцену (подиум)>> для выступлений артистов. Надувные ворота хороши тем, что они имеют большой размер, значит, с одной линии одновременно может стартовать от 10 человек! Ворота для соревнований от компании «КвадроРент» большие и яркие, благодаря этому все участники соревнований, точно их заметят, и будут знать, где начинается их маршрут и где заканчивается. К тому же, как приятно будет всем желающим сфотографироваться на фоне арки с надписью старт и/или финиш в память об участии в таком масштабном ежегодном событии!

Все подробности по аренде надувных арок в этом РАЗДЕЛЕ>>, по аренде сценического подиума в этом РАЗДЕЛЕ>> или по телефону: 8-800-333-85-38 или на почте: kvadroshow@list.ru.

 

Аренда надувных ворот и сценического подиума на «Лыжне России» в г. Березовский | kvadrorent.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.