Аренда сцены на 9 мая

12.05.2017

 В этом году Свердловчане отметили 72(ую) годовщину Дня Победы! Погода в Екатеринбурге порадовала чистым небом, солнышком и ветерком. Гости и жители города смотрели парад, поздравляли ветеранов, танцевали, ели кашу, участвовали в конкурсах и просто отдыхали. 

 В этот день с самого утра сотрудники компании "КвадроРент" упорно трудились, устанавливая сценические комплексы. Одна команда оперативно установила разборную сцену (подиум: 8х5м, высота крыши 4м) для празднования 9 мая в г. Нижние Серги. Сцена была украшена надувными цветами гвоздиками - символом праздника Дня Пробеды. Другая команда установила сценический навес "Ракушка" (размеры: 12х6х6) в г. Екатеринбурге на площади Советской армии возле Дома офицеров.

 Арендуя, такие мобильные конструкции от компании "КвадроРент" Вы получаете уже готовое решение для любого события. Аренда надувных навесов и сборно-разборных сцен экономически выгодна, т.к. услуги монтажа/демонтажа уже включены в стоимость аренды, и организаторам не нужно тратить дополнительные средства, время и силы. При желании заказчика аренда сцены или навеса может дополняться звуковым и световым оборудованием, а так же яркими надувными декорациями.

Стоимость аренды и размеры Вы можете посмотреть в разделе СЦЕНЫ И НАВЕСЫ>>

 

Аренда сцены на 9 мая | kvadrorent.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.