Итоги Масленичной недели!

15.03.2017

Масленичная неделя позади, пора подвести итоги: аренда надувных фигур от компании "КвадроРент" пользовалась спросом как никогда! Наши надувные матрешки, самовары, аэроменов, надувные костюмы и арки путешествовали по всей Свердловской области и не только. Теперь обо всем по порядку:

  • В субботу 25 февраля на Бульваре культуры в ЦК "Орджоникидзевский" было весело и вкусно! Пели песни и частушки, проходили конкурсы. Все жители района, от мала до велика, танцевали, веселились во всю. Проводили зиму вместе с жителями Орджоникидзевского района надувные фигуры от компании «КвадроРент»

Масленица в ЦК "Орджоникидзевкий" Матрешка и Самовар на масленице в ЦК "Орджоникидзевский"

В воскресенье, 26 февраля надувные, масленичные декорации дарили радость людям на нескольких площадках:

  • Во дворе Клубного Дома «Тихвинъ» г. Екатеринбурга под первыми лучами согревающего солнышка жители отмечали масленицу. Гости праздника участвовали в веселых конкурсах, праздничных забавах и потехах, ели вкусные блины и слушали песни русского народного ансамбля «Иван да Марья». Надувные, расписные под хохлому матрешка и самовар от нашей компании украсили масленицу и стали оригинальной декорацией для фотографий.

Надувной самовар на масленице 2017 во дворе Клубного Дома «Тихвинъ» Надувная матрешка на масленице 2017 во дворе Клубного Дома «Тихвинъ»

  • Новый, строящийся микрорайон Солнечный так же отмечал масленицу. Ранним утром 26 февраля специалисты компании «КвадроРент»  приехали по адресу ул. Лучистая, 2 и установили надувных матрешку, самовар и расписного аэромена. Утренний подарок удивил всех жителей района и положил начало праздничным гуляниям!

Надувная матрешка на масленице 2017 в микрорайоне Солнечный Надувной аэромен на масленице 2017 в микрорайоне Солнечный

Надувные конструкции от нашей компании покоряли сердца людей не только в Свердловской области:

  • Так в Новосибирской области, в шахтерском поселке Листвянском все выходные отмечали сразу несколько праздников! Ежегодный корпоративный праздник Российского предприятия – одного из ведущего в мире по выпуску высококачественного антрацита - лучшего сорта каменного угля, совпал с празднованием масленицы. Праздничные гуляния проходили в парке, там же расположились площадки гостей – «иностранцев». Они олицетворяли некоторые из стран, где находятся партнеры российского предприятия. Был китайский уголок, где учили каллиграфии, немецкий, где провели футбольный мастер-класс и индийский уголок, где самым заметным участникам был надувной слон!

       Огромный, надувной костюм слона от компании «КвадроРент» разгуливал по парку, ловя на себе восторженные взгляды всех отдыхающих. Дети полюбили слона с первого взгляда: каждый хотел его потрогать, обнять, достать до хобота или хвостика!

Пневмокостюм слон на масленице и корпоративном празднике в п. Листвянском Пневмокостюм слон на масленице 2017 и корпоративном празднике в п. Листвянском

  • В Тюмени широко отметили масленицу 26 февраля! Гости и жители города стали свидетелями праздничного масленичного поезда. В санях на праздник приехала Масленица, ее сопровождали циркачи, скоморохи и другие персонажи народных гуляний. Праздник получился веселым и насыщенным: конкурсы с призами, выступления творческих, народных коллективов города, мастер-классы по росписи, игровые площадки с древнерусскими забавами и т.д. Оформить мероприятие, создать масленичное настроение, окунуться в русские традиции, создать колоритную атмосферу помогли надувные декорации от компании «КвадроРент».

Надувной самовар на масленице 2017 в г. ТюмениОгромная матрешка "Гжель"

Если Вам предстоит организация праздника, какого-то важного мероприятия, события, то смело обращайтеся в нашу компанию. Мы работаем на рынке больше 15 лет, мы сами производим надувные фигуры, которые сдаем в аренду и знаем все нюансы их  работы. 

Подробнее об аренде надувных декораций в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ>>