Когда нужна мобильная сцена!

12.07.2017

 Аренда мобильной сцены>> – это отличное решение для разного рода праздников и мероприятий, проводимых внутри помещения. Сценические подиумы (они же мобильные сцены) от компании «КвадроРент» удобны тем, что Вы можете сами определить площадь, форму и высоту своей арендной сцены:

  • Мобильный подиум состоит из сценических столов размерами 1х2(м), которые скрепляются между собой. Выбирая количество столов и их расположение, Вы формируете арендную площадь, тем самым не переплачивая за ненужные Вам квадратные метры;
  • Поверхность мобильного подиума прорезинена, поэтому артисты не будут скользить, выступая на нашей сцене;
  • Вы сами можете выбрать высоту подиума, т.к. она регулируется: от 0,2м до 1,5м.

 Мобильные площадки всегда актуальны для выступлений творческих коллективов, политиков, спикеров, проведения массовых акций и открытия новых магазинов, офисов и т.д. Так 01.07.17 Федеральная сеть фитнес-клубов «Drive Fitness» официально открыла 8-ой клуб в ТРК «Парк Хаус». Было проведено сногсшибательное шоу и выступление фитнес тренеров клуба на сцене. За арендой сценического подиума размерами (6х4)м>> организаторы обратились к нам. Наши специалисты оперативно привезли и смонтировали сцену, а по окончании мероприятия демонтировали и увезли конструкцию.

Подробнее о стоимости аренды Вы можете узнать в этом РАЗДЕЛЕ>>. Все вопросы по аренде Вы можете задать нам по телефону: 8-800-333-85-38 (Звонок по России бесплатный) и +7-912-048-60-35 (WhatsApp, Viber) или по почте: info@kvadrorent.ru.

 

Когда нужна мобильная сцена! | kvadrorent.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.