Массовая акция «Кросс наций» в Берёзовском

07.10.2016

По традиции в этом году КвадроРент принимал участие в организации спортивного мероприятия «Кросс наций» в Берёзовском. Организаторы мероприятия уже несколько раз обращались в КвадроРент, что доказывает нашу надежность  и первоклассность надувных конструкций.

Надувные арки отлично справились с обозначением старта и финиша. В кроссе принимали участие взрослые и дети разных возрастов, поэтому особо актуальным был вопрос безопасности. Который с легкостью решили надувные фигуры, так как в сравнение со стандартными конструкциями они абсолютно безопасны.

Особенно удобно использование надувных арок на спортивных соревнованиях, в силу их мобильности даже в надутом состоянии. Когда нужно быстро переместить спортивный атрибут в связи со сменой этапа.

При аренде пневмоконструкций в КвадроРент, наши специалисты выезжают на место проведения мероприятия и сопровождают работу надувных фигур на протяжении всего времени.

На воздушных воротах можно с легкостью разместить растяжки с рекламой или любой нужной информацией. А это прекрасный маркетинговый ход для Вашей компании.

Цены на аренду Вы можете посмотреть в разделе НАДУВНЫЕ АРКИ