Надувные декорации в аренду на "Проводы зимы"

14.03.2018

10 марта 2018 года в г. Алапаевске на «Центральном» стадионе состоялся весенне-зимний праздник «Проводы зимы»! Организаторы постарались на славу и устроили для жителей настоящий праздник: концертные и театральные выступления, зимние игры и забавы, катание на снегоходах и лошадях. На прилавках лежали угощения деревенской кухни от местных производителей, так же можно было купить изделия народных ремесленников и поучаствовать в конкурсе с призами!

К такому празднику как нельзя, кстати, подошли по стилю наши надувные фигуры принтованные под хохлому. Так «Центральный» стадион украсили наш надувной самовар высотой 4м>>, под стать ему огромная матрешка 4м>>, а так же по территории расхаживали два оператора в наших надувных костюмах матрешек высотой в 2,5м>>.  Однако это далеко не весь ассортимент масленичных декораций нашей компании. В серию надувных фигур стилизованных под русский стиль входят так же: аэромены высотой 5м>>, яркие надувные палатки>>, каркасные торговые палатки с расписным тентом>>, пневмоарки>>, костюм солнышка>> – все эти пневмофигуры можно взять напрокат в любой населенный пункт России. При этом если Вы берете напрокат в самообслуживание, то на второй и последующие дни аренды предоставляется скидка в 50% (на все кроме каркасной палатки)! Аренда пневмофигур – это удобно и выгодно – Вы экономите деньги, Вам не нужно выделять место для хранения декораций, Вы можете каждый год заказывать разный комплект надувных декораций в любом стиле – хохлома или гжель.

Все подробности аренды декораций для праздника Вы можете узнать по телефону: 8 800-333-85-38, по почте: info@kvadrorent.ru или написать нам в вотсап или вайбер: +7 912 048-60-35.