Надувные фигуры на "Дне кваса и лимонада" в городе Майкопе!

23.06.2017

 Организация любого праздника достаточно трудоемкий процесс, требующий определенных временных и материальных затрат. Для того чтобы мероприятие прошло гладко, организаторы должны предусмотреть все вплоть до мелочей. В особенности необходимо подобрать «правильные» декорации. Ведь именно декорации задают настроение праздника!

 Компания «КвадроРент» предлагает взять в аренду надувные декорации. Надувные декорации – это необычный способ украсить, обозначить, прорекламировать ваше событие. В этом уже убедился ООО «МПК» Пивоваренный завод Майкопский, который взял в аренду надувной самовар>>, надувную матрешку>>  и надувную арку «Хохлому»>>. Надувные декорации в русском народном стиле идеально подошли для праздника «День кваса и лимонада», который прошел 3 июня 2017 года в г. Майкопе. Наш сотрудник самостоятельно привез и установил надувные фигуры, а по завершению мероприятия демонтировал конструкции.

 Заказывая аренду надувных конструкций в компании «КвадроРент», вам не нужно беспокоиться о доставке или монтаже - мы все организуем сами. Просто позвоните и наш специалист предложит Вам самый оптимальный вариант для вашего события!