Надувные костюмы, пневмогирлянды и надувные цветы на школьной линейке

05.06.2017

 Конец мая - пора, когда во всех школах по всей России проходят школьные звонки, линейки и выпускные вечера. Начальная общеобразовательная школа № 5 городского округа Среднеуральск не стала исключением.  Подготовка праздника в честь окончания 2016—2017 учебного года – это интересная и трудная задача и, надо сказать, администрация школы с помощью наших надувных конструкций справилась с ней на отлично!

 В первую очередь, нужно было подготовить зал, где будет проходить школьная линейка. В вопросе декораций у «КвадроРента» нет равных, поэтому организаторы обратились за помощью именно к нам! Для декорирования зала в аренду взяли пневмогирлянду цветы, длиной 7 метров>> – ее расположили вдоль сцены. Для украшения сценического подиума были взяты в аренду два больших ярких надувных цветка «Ромашка»>> высотой 4 метра.

 Школа решила удивить выпускников и поэтому во время праздника по залу ходили огромные, высотой 2,7 метра надувные цветы>>! Операторы в надувных костюмах выводили каждый класс на сцену, чтобы им вручили медали, почетные ленты и грамоты

 Далеко не всегда есть возможность подготовиться к празднику своими силами. Обращайтесь в компанию «КвадроРент», звоните: 8 800-333-85-38,  пишите, наши сотрудники профессионалы своего дела, всегда подскажут и подберут оптимальное решение для вашего события!