Надувные снеговики дарят новогоднее настроение новоселам нового дома!

28.12.2016

Сегодня 28 декабря 2016 года состоялось открытие нового дома по адресу: ул. Краснолесье дом 72. Новоселы безмерно счастливы и рады заехать в свои новые квартиры в канун Нового года. Ведь что может быть приятнее, чем отметить один из самых долгожданных праздников в кругу семьи, друзей, находясь в собственной уютной, теплой квартире!

Чтобы праздник удался, необходим новогодний декор, ведь именно с помощью украшений, приятных мелочей и новогодних символов создается волшебная, новогодняя атмосфера. Так компания "КвадроРент" с радостью помогла с новогодним декором нового дома, сдав в аренду двух замечательных снеговиков. Надувные снеговики стоят во дворе нового дома и заряжают жильцов новогодним настроением, создают праздничную атмосферу и просто радуют глаз прохожих! 

Аренда новогодних фигур: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики - это отличный способ украсить любое мероприятие, здание, помещение. Такой декор дарит позитивное настроение не только днем, но и ночью, благодаря встроенной подсветки. Подробнее о новогодних фигурах в этом РАЗДЕЛЕ.