Новые Аэромены для рекламы и декора в КвадроРент

01.11.2016

В современное время реклама становиться все более живой и интересной. Надувная наружная реклама относительно новый вид маркетинга, но уже завоевавший доверие в сфере продвижения бренда.  Пневмофигуры из-за своей оригинальности всегда в центе внимания. Одни из самых популярных видов надувной рекламы – Аэромены.

В компании КвадроРент появились пятиметровые танцующие человечки – двуногий розовый аэромен с позитивной улыбкой и динамическая конструкция на одной ноге. Аэромены изготавливаются из прочной, но в то же время легкой ткани в виде человечка. Они оснащены нагнетелем воздуха, для работы которого нужна обычная электрическая сеть. Надувные человечки изготавливаются таким образом, что могут беспрестанно танцевать весь день.

Взяв в аренду такую надувную конструкцию, Вы можете разместить на ней контактные данные, слоган, логотип компании. Аэромены в силу своей высоты и яркости видны издалека и превосходно привлекают внимание окружающих.

В тоже время надувные человечки могут стать незаменимой декорацией на праздничных, выставочных, спортивных мероприятиях.

Аэромены универсальный рекламно-декоративный носитель, становящийся с каждым днем все более популярным.

Познакомиться с танцующими человечками Вы можете в разделе АЭРОМЕНЫ>>