Оформление к 9 Мая

23.03.2017

 До Дня Победы остается совсем немного времени, потому подготовка к празднику идет полным ходом на всех уровнях. Перед организаторами в очередной раз поставлена непростая задача: оформление города к 9 Мая, составление и реализация плана торжественных мероприятий.

 Однако мало предложить интересную идею и претворить ее в жизнь. По своей масштабности и зрелищности задуманное должно соответствовать такому великому событию, как самоотверженная победа советского народа над фашизмом. Как же в декорациях на День Победы воплотить глубокую идею патриотизма? Правильное оформление к 9 Мая предлагает взять в аренду компания «КвадроРент».

 Широкий ассортимент надувных изделий и спецэффектов позволит достойно оформить к главному весеннему событию праздничные объекты любых масштабов, будь то украшение к 9 Мая отдельного зала или оформление на День Победы главной городской площади. На нашем сайте вы найдете все необходимое, чтобы сделать этот день по-настоящему торжественным:

 Декорации для сценического пространства>>. Прежде всего, потребуется аренда сцены>> к 9 Мая. Выбор размеров и конструктивных решений довольно широк: это может быть мобильный надувной задник сцены (с навесом или без), подиум с задником и раусом (юбкой) либо целый сценический комплекс. Каждый из вариантов выполнен в стилистике оформления к 9 мая.

 В качестве надувных декораций к 9 Мая наиболее востребованы варианты в виде красной звезды с орденом великой отечественной войны и георгиевской лентой, надувная арка или ворота с надписью «С Днем Победы!».

Аренда имитации пламени и других спецэффектов>>. Современные установки, имитирующие живое пламя очень реалистичны и совершенно безопасны, что особенно актуально на массовом мероприятии. Так стелу с имитацией Вечного огня>> – символа неугасающей памяти, можно установить на сцене, площади, парке, сквере и т.д.

Каждый год в честь дня победы раздаются залпы из военных орудий. Компания «КвадроРент» предлагает вместо оружия взять в аренду пушку>> или бластер для выброса конфетти>> (серпантина). Это безопасно и зрелищно: за один выстрел вверх поднимается от 1кг до 10 кг конфетти, а высота выстрела достигает 15 метров.

Надувные пневмогирлянды>>. Самым популярным украшением сцены на 9 Мая остаются, конечно, гвоздики. Их образ неразрывно связан с этим праздником, патриотической символикой, цветами георгиевской ленты. Воздушные букеты>> и гирлянды из гвоздик подойдут не только для оформления сцены на 9 Мая: они практически ничего не весят и легко закрепляются на любых поверхностях. А подсветка и эффект распускания>> делают их появление на празднике еще более зрелищным и торжественным.

Праздничные геостаты, рекламные шары и дирижабли>>. Объемные надувные фигуры больших форм всегда заметны издалека. Если их использование в целях декора или рекламы рассчитано только на один-два дня, гораздо выгоднее взять изделия в аренду, нежели изготавливать их по индивидуальному заказу.

 Для тех, кто будет работать в сфере торговли на майских праздниках, предлагаем взять в аренду торговые палатки>> размером 2х2 (м), специально задекорированные к 9 мая. Дополнительно Вы можете приобрести фартуки>>, стилизованные под праздник День Победы. Расцветки фартуков могут быть разные.

 Кроме того, в «КвадроРент» представлен широкий выбор изделий и надувных конструкций для размещения изображений и рекламной информации. Это может быть брендированное полотно с полноцветной печатью, надувной экран для баннера и многое другое.

 Обращаясь в компанию «КвадроРент», вы получаете надувные изделия высокого качества на выгодных условиях, выбирая не только нужную продукцию, но и удобный для вас срок эксплуатации!