Открытие часов обратного отсчёта 500 дней до ЧМ по футболу 2018 года

31.01.2017

В Историческом сквере Екатеринбурга 30 января торжественно запустили часы, которые ведут обратный счет до чемпионата мира по футболу 2018 года. В корпус данных часов встроили Wi-fi-роутер и фотокамеру. Теперь любой желающий может сделать фотографию на фоне набережной реки Исеть.

В честь такого события генеральный спонсор ЧМ - пивной производитель - арендовал у компании "КвадроРент" 8 пушек, заряженных серебряными и красными конфетти, и красную ковровую дорожку, которая придала торжественности и официальности данному событию. Залпы конфетти акцентировали внимание на моменте запуска часов, приятно удивив всех зрителей. На празднике пели, танцевали, так же любой желающий мог сыграть в настольный футбол и угоститься безалкогольным пивом от производителя. Все эти детали повысили статус мероприятия, добавили красок и подарили всем присутствующим хорошее настроение!

Если Вы так же хотите арендовать пушки для запуска конфетти, тогда заходите в наш РАЗДЕЛ и заказывайте. Мы с радостью поможем Вам оформить ваше мероприятие.