Пневмосцена напрокат

25.10.2017

Каждый, кто сталкивался с организацией какого-либо масштабного мероприятия на открытом воздухе, понимает, что без сцены ему не обойтись. Ведь именно к ней будут прикованы взгляды всех зрителей, именно на ней будут выступать артисты, будут звучать официальные и поздравительные речи, будут вручаться награды, проходить конкурсы и т.д.

В большинстве своем компании-организаторы праздников, пользуются такой услугой как аренда сцены>>. Компания «КвадроРент» предлагает остановить свой выбор на надувных сценах собственного производства. Такие аэросцены обладают рядом преимуществ перед их метало каркасными собратьями:

 Безопасность. Изготовленные из ткани и наполненные воздухом они совершенно безопасны, т.к. не имеют острых краев и выступающих углов. Система креплений позволяет надежно зафиксировать надувной навес>> на сценическом подиуме>>, а значит, сцена будет устойчива к воздействию ветра и атмосферных осадков;

 Быстрый монтаж/демонтаж. Монтаж надувной сцены занимает меньше часа, так Вы сможете сэкономить арендное время, а значит и денежные средства;

 Легкость установки. Установить сценический комплекс может любой человек без специальных навыков. Для установки надувного навеса необходимо только найти розетку для нагнетателя воздуха.

За 20 лет работы наша компания приобрела постоянных клиентов, которые из года в год берут напрокат надувные конструкции, так например:

  • 5 августа в г. Камышлове в санатории «Обуховский» Камышловский электротехнический завод филиала ОАО «ЭЛТЕЗА» встретил День железнодорожника. К этому событию организаторы взяли напрокат надувной сценический комплекс>>, пневмокостюм «Петух»>>, а так же большую надувную фигуру (высота 7м) «Змей Горыныч»>>.
  • В субботу 12 августа в жители п. Белоярский и сотрудники Белоярской фабрики асбокартонных изделий отметили День строителя. Организаторы праздника по традиции взяли в аренду у компании «КвадроРент» малый сценический комплекс размером 10х5 (м)>>.
  • В городе Челябинске с 17 по 19 августа уже в 24 раз прошла региональная агропромышленная выставка «АГРО-2017». На выставку съехались сельхозпроизводители из нескольких соседних областей (Свердловская, Пермская, Курганская и т.д.). Участники представили мясную, молочную, рыбную продукцию, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, продукты пчеловодства, чай, специи, а так же спецтехнику: трактора и комбайны. Перед входом на территорию выставки была установлена пневмосцена>> от компании «КвадроРент», на которой все три дня работы выставки пели и танцевали артисты, выступали политики и проходили награждения медалями и грамотами участников выставки.
  • 2 сентября 2017 года в п. Атиг Свердловской области прошло мероприятие под названием «Прощай лето, здравствуй, школа». Организаторы запланировали на этот день конкурсную программу для детей, выступление хоровых коллективов, велопробег, концертную программу и дискотеку. Артисты выступали на яркой надувной сцене «Ракушка»>> украшенной пневмогирляндой «Яблоня»>>, а темное время суток сцену освещали два световых прибора, так же взятых в аренду у нашей компании.

Все подробности об аренде пневмосцены по телефону: +7-800-333-85-38 (бесплатно по РФ), почте: info@kvadrorent.ru или Skype: kvadrorent.