Серебрянный дождь из конфетти на празднике компании Coca-Cola!

07.12.2016

Екатеринбургский завод Coca-Cola Hellenic был признан лучшим в области качества среди всех 290 заводов в Африке и Евразии в 2014 и 2015 годах! Что удивительно, ни один из заводов, работающих в России, а их 12, не смог удержать пальму первенства два раза подряд. Сотрудники гордятся своей победой и считают залогом своего успеха: строгое соблюдение стандартов, грамотное управление, тщательный анализ запросов клиентов и координация деятельности в смежных областях.

В честь данного события компания организовала мероприятие, проходившее 2 декабря 2016 года. Дождь из 5 кг серебряного конфетти от компании «КвадроРент» сделал праздник более торжественным, ярким, запоминающимся! Спецэффекты были подобраны под цветовую гамму мероприятия и стали прекрасным дополнением события. Гости праздника были приятно удивлены такому сюрпризу и получили массу позитивных эмоций, когда с неба сыпался серебряный дождь из конфетти.

Если Вы так же хотите удивить гостей, вызвать их улыбки и создать волшебную атмосферу праздника напишите сотрудникам компании «КвадроРент». У нас Вы можете взять в аренду установку для конфетти, которая позволяет выбрать направление, наклон и объем конфетти для выстрела. Подробности вы найдете в данном РАЗДЕЛЕ.