Тепловые пушки на эстафете огня III зимних Всемирных военных игр

22.02.2017

В минувшую субботу 18 февраля Екатеринбург принял эстафету огня III зимних Всемирных военных игр. Зимние Военные игры это международные соревнования для спортсменов-военнослужащих. Для России это первый опыт проведения данного мероприятия. Планируется разыграть 44 комплекта медалей в таких дисциплинах как: биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки, скалолазание в помещении, ски-альпинизм, спортивное ориентирование на лыжах и шорт-трек.

Само мероприятие проходило на сцене в самом сердце города Екатеринбурга при (-8) градусах и сильных порывах ветра. Однако выступающие чувствовали себя абсолютно комфортно. Все потому, что на сцене работали 4 тепловые пушки для обогрева всех участников. Такие тепловые пушки работают на дизельном топливе и обладают высоким уровнем защиты от вредных газов, благодаря современному устройству оборудования.

Если Вам так же предстоит какое-то мероприятие, важное событие обращайтесь в компанию «КвадроРент». Мы с удовольствием предоставим Вам в аренду необходимое оборудование. Подробнее об аренде тепловой пушки ЗДЕСЬ.

Фото с сайта liport.ru и frsso.ru.