В чем секрет аэроменов?

04.07.2017

Аренда аэромена>> – это потрясающий декоративный прием, и одновременно эффективный рекламный инструмент. Аэромен представляет собой фигуру, сшитую из прочной ткани по образу и подобию человеческого тела. Высота аэроменов у нашей компании составляет от 3 до 10 метров! Наши надувные рекламоносители комплектуются специальным компрессором (нагнетателем), который накачивает фигуру воздухом и поддерживает ее на протяжении всего рабочего времени. Все, что нужно для успешной работы танцующего человечка – это подключить нагнетатель к сети 220В. Остальное он сделает сам! Самое главное: фигура сшита таким образом, что циркулирующие внутри воздушные потоки заставляют надувного человечка совершать хаотичные движения корпусом и руками. Таким образом, аэромен постоянно находится в движении, а движение инстинктивно привлекает внимание человека.

 Использовать надувных человечков можно в самых разных ситуациях, например:

12 июня город Камышлов отмечал сразу два праздника: День России и Летнюю Спартакиаду среди трудовых коллективов Камышловского городского округа. В честь двойного праздника организаторы арендовали сразу двух аэроменов высотой 5 метров>>. Воздушные человечки, стоящие по бокам сцены, повторяли все движения выступающих, словно аэромены тоже разучивали этот танец!

 

• В этом году 17 июня в Мишкинском районе состоялся ежегодный народный праздник окончания весенних полевых работ – Сабантуй. Организаторы хотели, чтобы праздник прошел на высшем уровне. Поэтому они сразу обратились в нашу компанию за арендой беспроигрышного варианта – двух пятиметровых аэроменов>>.

20 июня в Екатеринбурге стартовал фестиваль "Коляда-Plays", в рамках которого зрители смогут бесплатно увидеть 37 спектаклей в исполнении 500 актеров из 6 стран мира. На открытии прямо перед входом в здание был запланирован интерактивный уличный спектакль из Перми «Туки-Луки». В качестве декораций к этому экстравагантному выступлению были арендованы не менее эффектные расписные под хохлому и гжель аэромены (высотой 5 метров)>>.

 

 Более подробную информацию о высоте и стоимости аэроменов можете посмотреть в этом РАЗДЕЛЕ>>.

В чем секрет аэроменов? | kvadrorent.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.